ЗАКАЖИТЕ АБОНЕМЕНТ
Пробное занятие в группе
по любому направлению – 300 руб.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
VAMP DANCE STUDIO
 

Мария Максимова

Танцевальный опыт 20 лет. Преподавательский стаж 6 лет.
Одна из первых танцоров Vogue в России.
Участница телевизионного проекта танцы на ТНТ.
Образование
Принимала участие
Училась танцам
· двухлетний курс профессиональной подготовки в образцовом хореографическом коллективе «ЭРА», год окончания 2008;

· высшее СПбГУ, Экономический факультет, экономит-менеджер, год окончания 2013;

· профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов по программе «Инструктор хатха-йоги», год окончания 2019.
- Питер in da house, 2010г. (1/4 финала, номинация Vogue)

- Баттл «Ощущать» 2011 г. (победительница, номинация Vogue)

- Питер in da house, 2011г. (1/2 финала, номинация Vogue)

- Участница How to vogue, Mini Ball 2011г.

- Runway Shade Battle, 2011г. (1/2 финала)

- Teamka (отбор на FUNKIN STYLES 2011, Москва), 2011г. (1/4 финала, номинация Vogue)

- The First Vogue ball, North Venice Vogue Ball, 2011г. (номинации Runway, Old way - финал, New way, Hand Perfomance, North Venice)

- Respect my Talent 2012г. (1/2 финала, номинация Vogue)

- How to vogue, Grace Ball (Runway - 1/4 финала, Art performance, New way - Победительница)

- Питер In Da House 2012 (участница, номинация Vogue)

- North Venice Vogue Ball 2012 (Runway -1/8 финала, Old way – 1/8 финала, North Venice, Hands Performans-1/2 финала, New Way – победительница)

- Танцплощадка 2012 «Страстное диско» Old Way – ¼ финала

- Russian Label Vogue ball (Runway - ½ финала, New way – ½ финала)

- How to Vogue ball «El Mundo» (Runway – ½ финала, New way – победитель)

- North Venice Vogue Ball 2013 (Runway - ½ финала, New way, North Venice)

- Питер in da House 2014 (House 7 to smoke – участница)

- House Proкач 2014 (House 7 to smoke – участница)

- II открытый турнир по уличным танцам 2015 г. Сургут (финал Waacking)

- Ural Vogue ball 2016 г. Екатеринбург (Runway – winner, New way – winner, Hand-Performance - final, Master of performance - winner, Femme – 1/8)

- Check your skills battle 2016 г. Сургут (All styles 2x2 - winner)

- IX Региональный фестиваль-конкурс танцевального искусства «Танец Души 2016» г. Сургут (Лауреат II степени – Street dance)

- Ural Vogue ball 2017 г. Екатеринбург (Runway – 1/8 final, New way – ½ final, Arms control – ¼ final)

- Show me what you got 2017 г. Екатеринбург (Final)

- X Региональный фестиваль-конкурс танцевального искусства «Танец Души 2016» г. Сургут (Лауреат III степени – Эстрадный танец, Лауреат I степени – Street dance)

- Hottie Fest 2017 (All styles show – 3 место)

- Industrial Vogue ball 2017 г. Тюмень (1/2 final)

- BIGFOOT Battle vol. 5 2017 г. Сургут (All styles – ½ final)

- Russian Label Vogue ball 2017 г. Москва (Runway – 1/8 final, new way – final, приглашенный участник закрытой категории Star & Statement)

- NOCHNAYA VECHERINKA 2018 г. Санкт-Петербург (Sexy RnB winner)

- The Great vogue Ball 2018 г. Санкт-Петербург (New way ½ final)

- Christmas vogue ball 2019 г. Санкт-Петербург (New way finalist)
- Vogue :

Benny Ninja (USA)

Andre Mizrahi (USA)

Icon Derrik Xtravaganza (House of Xtravaganza ) (USA)

Legendary Aviance Milan (House of Milan) (USA)

Legendary Fatha Dashaun Evisu Wesley (USA)

Edwin Xtravaganza (House of Xtravaganza ) (USA, NJ) " Teamka 2011"

Legendary Father Jose Xtravaganza (USA)

Legendary Grandfather Hector Xtravaganza (USA)

Original Father Tommie La'Beija (USA)

Muhammad (Iconic HOUSE of ULTRA OMNI ) (USA)

Legendary Stanley Milan (USA)

Adrian Alicea (USA)

Legendary Aaron Enigma (USA)

Criss Gracia (Russia)

Daria Karma (Russia)

Ada Ultra-Omni (Russia)

Barbara Karma (Russia)

Kitana Mafia (Russia)

Tatiana Zorra (Russia)

Art Revlon Margiela (Russia)

Halva Zorra (Russia)

Veronika Ninja (Russia)

Anik Ninja (Russia)

Amiran Bonchinche (Odessa)

Benjamin Milan (UK)

Magdalena Ebony (Russia)

Nunney Karma (USA)

Smetana Ninja (Russia)

Monster Labeija (USA)

Victor Yamomoto (Poland)

Jack Mizrahi (USA)

- House:

Shannon (USA)

Marjory Smart (USA)

Rabah (France)

Andrey Set (Saint-Petersburg)

Criss Paronyan (Saint-Petersburg)

Olga Smotritskaya (Saint-Petersburg)

Didier (France)

Rustam Mavletberdin (Kazan)

Evgeny Malentyev (FarFor, Moscow)

Li Nekrasova (SPb)

- Waacking:

Tyrone Proctor (USA)

Andrey Set (Saint-Petersburg)

Anya Smirnova (Saint-Petersburg)

Alan Mambetov (Saint-Petersburg)

- Hip-hop:

Evgeny Barishev (Moscow)

Tadj (SPb)

Artem Sidorov (Шумиха среди true, Moscow)

Banzay (FarFor, Moscow)

Laran (FarFor, Moscow)

- Dancehall:

Jiffson Jiff (Moscow)

Daha Ice Cream (Moscow)

ЗАКАЖИТЕ АБОНЕМЕНТ
Пробное занятие в группе
по любому направлению – 300 руб.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
ЗАКАЖИТЕ АБОНЕМЕНТ
Пробное занятие в группе
по любому направлению – 300 руб.